Поиск

Ярлыки

среда, 22 сентября 2010 г.

Расстояние с числом четыре видеть во сне.

К чему снится Расстояние с числом четыре, Шаг, Размах, Крюк?
  • Если во сне вы не один проходите или проезжаете все это расстояние, а проделываете это в хорошей компании, то наяву у вас много ложных друзей, и если вы в срочном порядке не пересмотрите свое отношение к ним, то через 4 недели вы попадете в ловушку интригана, у которого вы встали на пути. Обратите внимание – этот человек живет на четвертом этаже или же ездит домой на транспорте с номером «4».
  • Расстояние – если во сне вы проходите расстояние, равное 4, 13, 22, 31, 49 (и любому другому числу, цифры которого складываются в четверку) метрам или километрам, означает, что вы можете избежать неприятностей, если через 4 дня примете самостоятельное решение и не отступитесь от своего ни за какие коврижки. Молодым людям этот сон советует проявить трезвомыслие при выборе будущей профессии, а также прислушаться ко всем советам, но никому не позволять давить на себя или как-то иначе влиять на свой выбор.
  • Если это расстояние вы проплываете на корабле или пролетаете на самолете, вертолете или аэростате, то через 31 день вы получите важное письмо, в котором вам подробно опишут все действия, которые могут привести вас к победе. Непременно воспользуйтесь этими сведениями, и кроме того, не забудьте поблагодарить человека, который прислал вам это письмо.
  • Если во сне вас утомляет пройденное расстояние, то наяву вы можете заболеть или получить бытовую травму из-за своей неосторожности. Женщины должны следить за своими детьми в оба глаза и 4 и 13 числа не позволять им пользоваться газом или баловаться с петардами. Если же пройденное расстояние никак не сказалось во сне на вашем самочувствие, то наяву вы должны занять спортом, так как ваше тело нуждается в тренировке.
Расстояние с числом четыре: эхорасстояние, находиться (на вержении камня, стежок, интервал, размах, на пушечный выстрел) от чего, на ружейный, путь, эксцентриситет, пространство, окно, протяжение, пролет, отдаление, длина, аспект, фемора, протяжённость, ход, пробел, шаг, distance, промежуток, дальность, просвет, крюк, конец, междупутье, расстав, пробег, дистанция, зазор, отступив от чего на (пять сажен), элонгация