Поиск

Ярлыки

воскресенье, 19 сентября 2010 г.

Сонник Убеждать, Уговаривать.

Убеждать во сне приснился?
  • Во сне убеждать кого-то - для достижения поставленной вами цели вы используете "запрещенные приемы", действуете, как медведь в тайге, идущий напролом. А между тем, успеха можно добиться лишь в том случае, если вы будете действовать мягко и последовательно, ненавязчиво приближаясь к своей цели.
  • Во сне убеждать кого-то - для достижения поставленной вами цели вы используете "запрещенные приемы", действуете, как медведь в тайге, идущий напролом. А между тем, успеха можно добиться лишь в том случае, если вы будете действовать мягко и последовательно, ненавязчиво приближаясь к своей цели.
  • Если во сне вы пытаетесь убедить кого-то в чем-то, значит вы одержимы некоей идеей и пытаетесь найти союзников, чтобы с их помощью воплотить в жизнь. Если во сне вам удалось убедить собеседника, то и в реальной жизни поддержка окружающих вам обеспечена. Если же все ваши старания так и не увенчались успехом, значит, ждать помощи вам неоткуда и придется в одиночку "проталкивать" свое новшество. Прежде чем приняться за нелегкое дело, подумайте: справитесь ли вы, хватит ли у вас сил, ведь, как известно, один в поле не воин? Есть смысл не горячиться и отложить реализацию планов на более благоприятное время, иначе все ваши начинания останутся пустой тратой времени. Сон, в котором вы наблюдаете, как пылкий оратор убеждает других в чем-либо, - наяву вопреки вашему желанию будут происходить серьезные перемены. Непосредственно вас они, к счастью, не коснутся, но вам стать свидетелем драматических событий, происшедших с другими. Учтите, что все ваши усилия помочь другим окажутся тщетны, поэтому постарайтесь с большим хладнокровием отнеситесь к бедам других и не встревать не в свое дело - помощь ваша ничего им не принесет, а на вашу голову могут обрушиться всевозможные несчастья. Если же именно вас пытаются убедить в чем-то, но вы продолжаете отстаивать свою точку зрения, то в реальности вы безумно боитесь попасть под чужое влияние и стараетесь избегать ситуаций, которые могут привести к подобным нежелательным для вас последствиям. Если вы действительно считаете себя слабохарактерным человеком и боитесь, что вашей слабостью воспользуются окружающие, то прятаться от подобной опасности - не выход. Гораздо лучше, если вы займетесь укреплением духа, а не будете прятать голову в песок, подобно страусу. Если во сне вашему собеседнику удалось убедить вас в чем-либо, значит, вам надо быть настороже - вы можете стать жертвой мошенников из-за своей доверчивости. Постарайтесь избегать ситуаций,, в которых вас могли бы обмануть, и ни в коем случае не общайтесь с незнакомцами.
Убеждать: делать вливание, заставлять, разуверять, сманивать, доказывать, утверждать, удостоверять, упрашивать, уговаривать, внушать, увещевать, агитировать, обрабатывать, уверять, склонять на свою сторону, увещать, вдолдонивать, уговаривать, уламывать, вразумлять, урезонивать, советовать, обламывать, советовать, склонять, доклад, заверять