Поиск

Ярлыки

среда, 6 октября 2010 г.

Что означает если снится Козел, Чурка?

Что значит Козел во сне?
  • Возникший в вашем сновидении образ козла, скорее всего, является результатом трансформирования вашим подсознанием такого известного народного выражения, как «козел отпущения». Именно так в народе называют человека, на которого, что называется, «шишки летят». Очень интересным является тот факт, что раньше так называли человека, на которого взваливали все грехи, ведь по Библии священнослужитель складывал все мирские грехи на голову козла, а затем изгонял его в пустыню.
  • Козел - это животное, ассоциируемое со знаком Козерога. Люди, рожденные под этим знаком, часто отличаются целеустремленностью и упорством. Знакомы ли вы с каким-нибудь "козерогом"?
  • Если во сне на вас нападает козел, то наяву вы очень доверчивый человек, а потому окружающие пользуются вашей добротой и сваливают на вас все свои проблемы.
  • Женщина, выпившая во сне козье молоко, выйдет замуж за богатого человека и не будет разочарована.
  • Если женщине снится, что она сидит верхом на козле, это означает, что она совершит много недостойных поступков, в результате чего от нее отвернутся близкие люди.
  • Вас будут обвинять в преступлении, которого вы не совершали.
  • Если во сне на вас нападает козел, то наяву вы очень доверчивый человек, а потому окружающие пользуются вашей добротой и сваливают на вас все свои проблемы.
  • В западных культурах козлом часто называют старого, похотливого мужчину со странностями. Ведете ли вы себя как козел?
  • Резать во сне коз – знак того, что в реальной жизни вы понесете невосполнимые потери. Возможно, у вас не останется совсем ничего из-за вмешательства в ваши дела одного знакомого. В этом отношении вам уже сейчас следует вспомнить одно народное крылатое выражение: «Пустить козла в огород», – и тогда, возможно, вам удастся избежать угрожающих вам проблем.
  • Если козел бодает Вас - остерегайтесь своих противников, которые жаждут проникнуть в Ваши замыслы.
  • Сон, в котором козы бродят вокруг вашего дома, означает рост благосостояния.
Козел: дуболом, отморозок, пентюх, тыкен, дебил, зерен, гуран, тэк, козёл ёбаный, некумека, козлик, фофан, олух, баран, мудозвон, осел, недоумок, дуботряс, дуб, пожилой активный дурак, педераст, чайник, оболтус, балда, дуролом, тур, самовлюбленный, гоблин, хайван, погань, дурачина, остолоп, дуботол, мудак, козлина, мархур, балбес, глупец, болван, олух-олухом, с претензиями, козлоёбище, истукан, взрослый, сволочь, тупица, межеумок, скот, дундук, туполом, лопух, чурбан, обалдуй, паршивец, дуралей, гандибобер, чмо, полудурок, пень, бестолочь, дурошлеп, бревно, чурка, дурачок, амбициозный, васька, козлоёбина, тек, дерево, безоар, яман, лох, говнюк, снаряд, дубина, козлоёб, гульджи, дурень, полорогий, недалёкий, агрессивный, еман, осел на двух копытах, игра, стервец, кретин, пустоголов, сабан, жлоб, мудило, негодяй, козерог, идиот, дурак, кызел, козлище