Поиск

Ярлыки

понедельник, 27 декабря 2010 г.

Если во сне снится Голый, Неприкрытый?

Что значит Голый во сне?
  • Отсутствие цели в жизни символически выражается в неприкрытой первозданной наготе. Появляясь такими на свет, мы вскоре обретаем множество нитей, которые связывают нас с окружающим миром, мы становимся действующими лицами в театре, имя которому общество. Выпадение из этого театра, разрыв связующих нас с миром нитей – центральный сюжет сновидения. Стоит задуматься над тем, насколько обоснован ваш уход от действительности. Разочарования – это постоянный спутник любого, даже внешне удачливого и счастливого человека.
  • К хронической болезни (вещий сон).
  • Или все, или некто, неодобрительно относящиеся к обнажению. Собственная позиция индивида к своему телу или поведению. Конкретные люди, неодобрительно к нему относящиеся или подвергшие его унижению. Сензитивность к мнению других о себе других.
  • голый младенец - к беде
Голый: маячить стыдом, оголенный, неприкрашенный, олимпийском) одеянии, в костюме Адама, непокрытый, безденежный, нагой, раздетый, бедный как церковная мышь, нагишом, бедный как церковная крыса, безлистый, бедный, голопочвенный, шашки наголо, голомысый, неодетый, неразведенный, неприправленный, как бубны, нагий, безлистный, неприкрытый, неразведанный, безволосый, раскрытый, в (гимнастическом, неимущий, обнажённый, взлизистый, оголённый, в чём мать родила, чистый, босой, безлесный, бездоказательный, прикрытый, гол как сокол, мелких нет, лысый, беспримесный, голешенький, открытый, неразбавленный, открытый. Ant. одетый, обнаженный, голенький, беспомощный, безлиственный, а крупные не водились, голяком, голошерстый