Поиск

Ярлыки

четверг, 9 декабря 2010 г.

Что означает Йог во сне?

Сон Йог.
  • Может присниться, когда тебе предстоит дело, взявшись за которое тебе придется отказаться от всего остального, но ты пока об этом не догадываешься. Подумай, прежде чем соглашаться.
  • Сон, в котором вы увидите йога, является предостережением. Опасайтесь неприятностей, которые могут случиться из-за ваших необдуманных поступков. Если вы сами занимаетесь йогой во сне, в скором времени вы будете стремиться к – одиночеству, и сможете остаться наедине с самим собой.
  • ЙОГ – практик, приверженец индийских йоговских учений – духовные потенции, интуиция, прозрение, указание на внутреннюю мудрость, но и проявление сильного эгоизма, гордости (наяву). Факир – к обману в личном; для практикующих йогу – весьма сомнительный прогресс.
  • Сон, в котором вы видите йога, предрекает, что наступят такие времена, когда люди будут сыты и одеты и всего у них будет достаточно, но они будут чувствовать какую-то сверлящую боль в душе. И люди начнут сами себя истязать, чтобы унять эту душевную тоску - так бездуховность наших дней накопится в будущем, и будет внутренний надрыв, пройдет волна самоубийств и погибнут самые достойные.
Йог: