Поиск

Ярлыки

вторник, 8 февраля 2011 г.

Если снится Теряться, Роняться.

К чему во сне снится Теряться, Тратиться. Ant. находиться, Пропадать без вести, Проваливаться, Исчезать?
  • Если вы растерялись перед разнообразием выбора, возможно, вы находитесь на стадии неопределенности - не знаете, чего хотите от жизни. Это относится к профессиональным, межличностным и личностным ценностям, с которыми пора разобраться, отражает неспособность увидеть, куда приведет сделанный выбор.
  • Часто мы воспринимаем жизнь как ПУТЕШЕСТВИЕ, и неудивительно, что дороги нашего путешествия запутаны. Это может быть простым отображением бессмысленности сна или истории, которая никуда, не привела.
  • Однако есть два способа потеряться - причем оба многое расскажут о том, какими мы видим себя в реальности. Первый способ - это потеряться при множественном выборе. Вам может сниться, как вы водите МАШИНУ, посещаете магазины, парки отдыха или другие места, где вы не в состоянии определиться с выбором. Другой вариант - потеряться в одиночку, ощущать, что движение не ведет к прогрессу. Какой вариант подходит вам?
Теряться: проваливаться, прятаться, оторопевать, зафигачиваться, терять голову, затериваться, пропадать, испаряться, голова идет кругом, захреначиваться, зафигариваться, становиться в тупик, тратиться. Ant. находиться, роняться, терять почву под ногами, как сквозь землю проваливаться, улетучиваться, упускаться, скрываться, расходоваться, утрачиваться, исчезать, пропадать без вести, растериваться