Поиск

Ярлыки

понедельник, 9 мая 2011 г.

Что означает если во сне снится Обед?

Обед во сне приснился?
  • Уделите внимание блюдам. В некоторых семьях определенные блюда ассоциируются с конкретным членом семейства или с образом семьи в целом. Это может быть еда, которая никому не нравится, или приготовленное человеком, которого недолюбливают, экзотическое блюдо. Смысл в том, что определенное БЛЮДО становится символом принадлежности к семейным традициям.
  • Ничего хорошего не обещает этот сон и в семейной жизни. Ваши жена и дети станут постоянным источником Ваших страданий.
  • Для молодой женщины сон, в котором она обедает с возлюбленным, означает: им угрожает ссора и даже расставание. Однако если они остались довольны обедом, их отношения будут безоблачными.
  • Обед всегда включает в себя интересные компоненты: это чувственность, личное общение и просто жизненная необходимость. Существенными атрибутами обеда обычно являются атмосфера дружественности и способ приготовления пищи.
  • Если во сне вас пригласили на обед, то и в реальной жизни вам приведется побывать в гостях у хороших, добрых людей.
Обед: санитарный час, перерыв на обед, пир, пир, ланч, обеденный перерыв, сисситий, перекур, перерыв, перекурка, еда, банкет, ушла на базу