Поиск

Ярлыки

среда, 18 мая 2011 г.

Сон Гадание с числом семь во сне.

Сонник Гадание с числом семь видеть во сне.
  • Если во сне вы гадаете на семи кофейных зернах и результат гадания вас радует, то через неделю к вам в гости придет человек, которого вы недолюбливаете, однако его визит заставит вас пересмотреть ваше к нему отношение. Девушкам этот сон сулит замужество по расчету, которое, однако, окажется на редкость удачным и через 7 месяцев супружеской жизни увидевшая сон особа будет уже без памяти влюблена в своего супруга.
  • Если в конце гадания вы выкинете и зеркала, и свечи, то можете радоваться – в ваш дом придет любовь, и наконец-то, закончится затянувшийся период тревог и печали, вы снова вздохнете всей грудью и будете жить на полную катушку. Однако если полюбите вы 16 числа, то ваше чувство будет недолговечным.
  • Гадание – во сне гадать на семи свечах означает, что наяву вы преступили закон и теперь страшно боитесь, как бы тайное не стало явным. Если в вашем сне все свечи ровные и светлые, то вы в течение 7 дней сумеете замести следы и вам нечего будет опасаться, но если свечки разных размеров и цветов, особенно если они кривые, то вам не удастся выйти сухими из воды. Скорее всего, найдется свидетель, который знает о вашем проступке и готов заложить вас.
  • Если вы гадаете на 7 зеркалах, то можете ждать через 16 дней приезда в ваш город высокопоставленного лица, и если ваше гадание протекает успешно, то вы сумеете наладить отношения с этой шишкой и в будущем извлечете из этой связи немало пользы. Если же гадание безрезультатно, то вы все равно встретитесь с этой высокой особой, однако итог вашей встречи будет самым печальным – вы проявите себя далеко не с лучшей стороны и надолго запомните эту беседу.
Гадание с числом семь: рабдомантия, мантика, гидромантия, хиромантия, иеромантия, косциномантия, гаданье, литомантия, ворожение, ауспиций, предсказание, беломантия, ворожба, предсказывание судьбы, жезлогадание, онирокрития, лицегадание, хаомантия, кобь, алектриомансия, астромантия, волхованье