Поиск

Ярлыки

суббота, 23 июля 2011 г.

Если снится Вентилятор, Отдушник.

Что означает если во сне снится Вентилятор?
  • Если во сне Вы с удовольствием ощущаете прохладу, которую дает вентилятор, то наяву Вы сможете в полной мере насладиться запланированным отпуском. Если Вам приснилось, что Ваш вентилятор сломался, то в реальной жизни Вы испытаете глубокое разочарования. Пораниться о крыло пропеллера вентилятора означает, что Вы не приняли достаточных мер для сбережения Ваших денег.
  • Если вы включаете вентилятор, то кто-то воспользуется вашей добротой. Если вы включили вентилятор, но движения воздуха не ощущаете, то, вероятно, вы не позволите, чтобы кто-то использовал вас в своих целях.
  • Вентилятор – благополучие в доме; «прохладная» домашняя атмосфера.
  • Работающий вентилятор олицетворяет вашу сексуальную энергию. А неработающий свидетельствует о том, что у вас произошло снижение сексуального аппетита, охлаждение к партнеру.
Вентилятор: теплоэлектровентилятор, тепловентилятор, электровентилятор, турбовентилятор, виндзейль, гидровентилятор, эксгаустер, кулер, болельщик, лювер, фен, отдушник, вентотсос, термовентилятор, фан, почитатель, сервовентилятор, электротепловентилятор, фанат, флюгарка