Поиск

Ярлыки

четверг, 28 июля 2011 г.

Сон Гадалка, Прорицательница.

Гадалка во сне приснился?
  • Гадалка (ведьма, колдунья) – против тебя что-то затевается и, возможно, из зависти.
  • Говорить во сне с гадалкой - знак того, что ты запуталась в любовных делах, и только счастливый поворот событий может помочь сохранить отношения. Гадание
  • Если вам гадают во сне, это означает, что вам предстоит сделать выбор между двумя поклонниками. Положитесь на интуицию, которая не подведет вас и подскажет верный выбор. Молодой человек, увидевший во сне гадалку, будет окружен вниманием представительниц слабого пола, что крайне возвысит его самооценку.
  • ГАДАЛКА – цыганка, древняя предсказательница – увлечение эзотерическими гадательными практиками; обман, сомнения, внутренние противоречия; неожиданная весть, совпадение; позитивное событие, напутствие. Цыганка нередко снится и к судьбоносной удаче.
  • К грядущему романтическому знакомству (если гадает Гадалка); если гадаете сами себе – неудовлетворенность половой жизнью; можете становиться профессиональной Гадалка
  • Для молодой женщины сон, в котором гадалка предсказывает ей судьбу по руке, означает, что в реальной жизни у нее будут складываться дружеские отношения с мужчинами, однако подруг у нее не будет. Сон, в котором она сама пытается прочесть значение линий на чье-либо руке, означает, что она заслужит уважение окружающих своим незаурядным умом. Если же эта рука кого-то из знакомых, занимающих высокое положение, то ей потребуется поддержка друзей. Если во сне Вы испуганы предсказанием гадалки, то в реальной жизни Вы без особого труда преодолеть все возникшие трудности.
  • Молодой женщине сон, в котором она гадает, предвещает сплетни вокруг ее имени. Если ей гадают по руке - значит, у нее будет много друзей среди мужчин и ни одной подруги.
  • Гадалка – некая вестница, способ гадания может подсказать, откуда и какую весть получишь, твоя душа находится в смутном сумеречном состоянии, все в ней спуталось.
  • Если вам приснилось, что гадалка читает линии на вашей руке, словно раскрытую книгу, это предвещает вам большую популярность среди мужчин, причем они будут видеть в вас хорошего друга. А вот о женщинах этого нельзя сказать - подругами вы будете обделены. Сон, в котором вы сами стараетесь предсказать чью-либо судьбу по линиям руки, сулит вам уважение окружающих, которые будут восхищаться вашим незаурядным умом. Если вы делаете это по руке кого-то из знакомых, занимающих достаточно высокое положение, то вы нуждаетесь в поддержке друзей. Если вам снится, что предсказания гадалки испугали вас, вам удастся легко справиться со всеми трудностями.
Гадалка: пророчица, прорицательница, огнегадательница, сивилла, предсказатель, гадаатель, предсказатель, гадательница, ворожейка, предсказательница, вещунья, огневорожка, знахарка, провидица, ведунья, гадаатель, ворожка, загадница, гадальщица, ворожея, гадальщик