Поиск

Ярлыки

понедельник, 31 октября 2011 г.

Сон Адрес с числом девять во сне.

Адрес с числом девять во сне приснился?
  • Если во сне вы пишете свой адрес кому-либо и делаете особый упор на цифру «9», то это хорошо – это значит, что в жизни вы прибрели авторитет и прочное положение в обществе, вам нечего боятся, впереди у вас время заслуженного отдыха от забот. Но если вы боитесь, что ваш адрес узнает враг, то это ваш реальный страх лишиться своего места.
  • Если во сне вы окружены домами с одинаковым номером «9» на фасадах, то постарайтесь в ближайшее время не принимать никаких серьезных решений: вы оказались в ловушке обстоятельств, и чтобы выйти из этого тупика, понадобится время и ваша готовность самосовершенствоваться. Постарайтесь понять, почему вы попали в такую ситуацию, но действовать пока еще рано.
  • Если девятка выделена в тексте виньетками, рисунками, различными цветами или жирным шрифтом, то это хороший знак – в действие пришли неведомые силы, прислушайтесь к тому, что говорит ваше сердце. Но если число «9» вас пугает, то не рассчитывайте на легкие изменения в жизни – вероятнее всего, вам придется несладко, на пути к победе вас подстерегает масса опасностей и неприятных событий.
Адрес с числом девять: местожительство, домицилий, местоположение, айпишник, реферер, код, адресочек, приветствие, урл, адресок, надсыл, ячейка