Поиск

Ярлыки

суббота, 12 ноября 2011 г.

К чему во сне снится Время с числом пять, Век, Старина?

К чему снится Время с числом пять, Отрезок времени, Век, П(р)ошедшее, Череда, Уран, Окно?
  • Время – увидеть во сне, что на часах уже 5 часов вечера означает, что вы слишком озабочены глобальными проблемами и не видите, что творится у вас под носом. В прошлую пятницу вы уже проявили себя рассеянным и невнимательным собеседником, упустив прекрасный шанс показать свои профессиональные способности и умения. Если во сне вы испытываете неприятные эмоции из-за того, что уж или еще 5 часов, то ваша озабоченность проблемами мирового значения будет вызывать у окружающих смех, если же вы радовались, то вас обвинят в недальновидности и политической близорукости. Хуже всего видеть этот сон руководителям крупных предприятий или процветающих фирм.
  • Назначать во сне кому-нибудь встречу на 5 часов вечера или утра – вам необходимо проверить сведения, которые вы получили от человека, которого знаете уже 5 лет. Не смотрите на то, что этому человеку вы всегда верили, будьте осторожны, особенно 14 и 23, – по какой-то причине ваш осведомитель зол на вас и желает обмануть вас.
  • Если встречу на 5 часов назначают вам, то можете расслабиться: в ближайшие 5 дней ваши дела будут идти просто прекрасно, а все, за что бы вы ни взялись, принесет свои плоды. Это хорошее время для семейных радостей, побольше бывайте с детьми, съездите на природу, заведите животное.
  • Если во сне вы видите, что ровно в 5 часов оказались в компании 5 человек, то наяву вы построили воздушный замок, который через 5 недель с грохотом рухнет и придавит вас своей эфемерной тяжестью. Скорее всего, вы в основу своих планов положили ложные факты.
  • Если во сне вы понимаете, что на дворе – 5 часов утра, и вам нравится смотреть, как все светлеет вокруг вас, то ваши коллеги через 5 дней преподнесут вам сюрприз. Если вам неприятно бодрствовать (во сне) в такую рань, то через 14 дней вы вернетесь к той проблеме, которую накануне обсуждали со своими подчиненными, и скорее всего, вы обнаружите, что дела складываются не лучшим для вас образом. В любом случае, не вините тех, с кем вы работаете, это ваша вина, и ничья больше!
Время с числом пять: дожитие, окно, пришел срок, момент, время не терпит, контрсталия, череда, дата, минувшее, эпоха, наши дни, командирский запас, детеншен, времечко, век, сезон, минута, п(р)ошедшее, часы, шанс, год, время, ятси, перфект, срок, длительность, старина, крон, уран, пришло время, свободное время, счастливый случай, година, присест, продолжительность, исполнившееся, пустовка, прайм-тайм, благоприятная пора, час(ы), уповод, время не ждет, старинны годы, подходящий момент, лейдейс, телевремя, самое время, дни, промежуток времени, миг, хронос, благовремение, пора, сеанс, отрезок времени, случай, чернотроп, час, пору, период, времена, черед, перепавшее, нужный момент, досуг, время подошло, полоса, эра, грядущее, доба