Поиск

Ярлыки

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Сон Горло, Горлышко, Зев.

К чему во сне снится Горло, Трахея, Глоток, Гортань, Гайло, Храпок?
  • Если во сне Ваше горло болит - значит, Вы ошибаетесь в оценке своего друга и в скором времени это станет причиной Вашего беспокойства.
  • не в порядке - к неудаче;
  • Горло распухшее видеть во сне предвещает болезнь.
  • Положительный аспект этого знамения указывает на ваше желание высказать собственную правду. Отрицательный аспект свидетельствует о вашей боязни говорить правду или о том, что вы переживаете эмоциональное удушье в своей жизни.
  • Болезни горла и кашель говорят о том, что автор сна пожалуется на представителя власти. Если он задыхается от кашля, он умрет. Говорят, что кашель является знаком того, что автор сна подаст жалобу на какое-то лицо и в дальнейшем откажется от своих прав. Если кто-либо увидит во сне, что из его горла выходит волос или нить, и он стремится вытащить его, но не может сделать это полностью, это означает, что между ним и его начальником будет иметь место длительный процесс по какому-то спорному вопросу. Если он, к примеру, является торговцем, он потеряет свое дело. Если он увидит, что его кто-то душит, то это знак того, что ему будет доверено сохранение тайны. Если он умирает от удушения, он обеднеет.
Горло: гортань, глоток, горлышко, хайло, зев, горловина, гайло, пасть, пролив, трахея, зёв, рукав, гирло, глотка, храпок