Поиск

Ярлыки

пятница, 4 ноября 2011 г.

Что значит если снится Кисель, Хиляк?

К чему снится Кисель, Теленок, Жижица, Лемешка, Саламата, Бузинник?
  • варить - богатство.
  • Видеть себя голодным и уставшим в гостинице, где на обед предлагают только кисель, – этот сон означает, что вы преувеличиваете важность того, что вам предстоит сделать или пережить, на самом деле потребуется намного меньше усилий и нервов, чтобы достигнуть желаемого.
  • Вас угощают очень жидким киселем, вкус которого напоминает только раствор крахмала и больше ничего, – вам предстоит встретиться с человеком, который обратится за помощью на правах родственника, хотя сам не сможет объяснить точно в каким родственником по отношению к вам он является.
  • Видеть сон, в котором вы поедаете обед с мыслью о том, что после всего вам предложат кисель, но когда наступает очередь киселя, хозяин говорит, что объелся и, пожалуй, кисель есть не стоит, – этот сон означает, что вы должны быть менее доверчивым, иначе пострадаете от этого, потому что в вашем окружении появилось много нетактичных и жестких людей.
Кисель: хлюпик, бузинник, напиток, распутица, кислятина, полужидкая масса, лемешка, киселик, киселек, кушанье, мямля, хиляк, слабак, теленок, пендель, размазня, растяпа, тряпка, слякоть, бузовник, жижица, жижа, слизняк, поджопник, жур, каша, саламата, пинок, кашица, саламат