Поиск

Ярлыки

вторник, 13 декабря 2011 г.

Что значит если во сне снится Дерьмо?

К чему во сне снится Дерьмо, Ни к черту не годится, Дрянцо, Гроша ломанного не стоит?
  • д. оно и есть д., полная адекватность с жизнью. Если во сне вы видите д. или попали в него, то это не к деньгам, а просто в жизни у вас сейчас не лучшая полоса.
  • Д. оно и есть д., полная адекватность с жизнью. Если во сне вы видите д. или попали в него, то это не к деньгам, а просто в жизни у вас сейчас не лучшая полоса.
Дерьмо: низкого пошиба, говешки, оставляет желать лучшего, кал, ни черта не стоит, не выдерживает критики, швах, гроша ломанного не стоит, отстой, ни к черту негодный, не подарок, не то, скверный, не того, плохой, копролит, ни к черту, гребость, мерзость, ломаного гроша не стоит, низкопробный, черт те какой, гнусь, шлак, никудышный, шаврик, дерьмецо, гамно, ни к черту не годится, хоть брось, говно, фекалии, мерзопакость, лажовый, дрянцо, не выдерживает никакой критики, ниже среднего, ниже всякой критики, негодный, оставляет желать многого, испражнения, никуда, экскременты, навоз, хромает на обе ноги, срань, ничтожество, добро, дрянь, слабый, подгулял, никуда не годный