Поиск

Ярлыки

понедельник, 2 января 2012 г.

Сон Сад во сне.

Что значит если во сне снится Сад?
  • Забрести в ежевику, проходя через сад, означает предупреждение Вам о ревнивых соперниках или шумных скандалах.
  • Почувствуете себя счастливым, правда ненадолго, если пребываете в С; садите Сад – к долгой и счастливой жизни, а если болен – к выздоровлению. Ботанический сад – экскурсия по Б. с. – к умиротворению, покою, возможности без помех заниматься любимым делом.
  • Это очень благоприятный сон. птоломей называет его одним из лучших. франксимус говорит: "я разгадывал много снов и этот среди прочих, и я всегда считал, что это действительно хороший сон. впоследствии я встречал этих людей, достигших положения и независимости от пустых приятелей, я видел преуспевающих коммерсантов, моряков, успешно совершающих рейсы, фермеров, собирающих богатый урожай, а также влюбленных, повенчанных с прелестными молодыми девушками. всех, кто видит такой сон, ждет богатство и почет". но сад во сне должен быть полон пышных кустов, ярких цветов и спелых фруктов.
  • Сад на горе или обнесенный высокой горой – рай, небесная любовь.
  • Райский сад. Плодородие тела и души. Мать. Возвращение в стадии оральности, ассоциирование с грехопадением.
  • Место подчинения, отбора, ограждения в связи с его культивированием. Сознание, которое упорядочивает бессознательное. Символ амбивалентный лесу. Женский символ, который особенно подчеркивается "калиткой" в ограждении сада. Внутренняя жизнь индивида. Аспекты его личности, которые культивируются сознательно. Может представлять различные аспекты сознания индивида, а сновидение может указывать на то, что игнорируется. Геометрия сада или парка отражает картину Мира по принципу мандалы и связана с конкретной культурой (английский парк, японский сад камней, сад для чайной церемонии).
Сад: лес, парк, городсад, виноградник, садик, вишенник, палисад, приап, сливняк, комплекс, сквер, детсад, розарий, верт, огород и лес, роща, вертоград, дендрарий, хиранива, садишко