Поиск

Ярлыки

четверг, 16 февраля 2012 г.

Сон Месяц, Лунатизм, Апрель.

Сон Месяц видеть во сне.
  • свет месяца символизирует слабость, зыбкость, равнодушие; если вы видите во сне тусклый свет месяца, значит, вы равнодушно взираете на происходящее и плывете по течению; сон, в котором от месяца исходит холодный свет, означает, что вы пытаетесь добиться чувств от человека, который не может вам ответить взаимностью.
  • Если вам снится, что вы бродите по ноябрьскому городу и пытаетесь найти какой-нибудь приют, то через 2 дня вам позвонит ваш начальник и попросит об одолжении. Если это произойдет 2, 11 или 29 числа, или же в ноябре, то выполните просьбу своего шефа, тем самым вы докажете, что на вас можно положиться. Однако в другие дни будьте бдительны: возможно, ваш босс просто хочет воспользоваться своим служебным положением и заставить вас бесплатно работать для его выгоды. В этом случае вам лучше вежливо, но решительно отказаться.
  • Март – это третий месяц в году. Увидеть себя в мартовский погожий денек – к нечаянной радости. Если вокруг вас во сне гуляют празднично одетые люди, то через три года вы станете преуспевающим в своей сфере деятельности человеком, а женщина сумеет покорить любимого мужчину и родить ему ребенка.
  • Октябрь – это десятый месяц в году, если сложить цифры этого числа, то получится единица. Увидеть себя в октябрьский погожий денек – хороший знак, в последующие десять дней вас поджидает повышение по службе и удача в делах. Если у вас есть проблемы со здоровьем, то вы смело можете обращаться к врачу в этот период, все будет сделано наилучшим образом.
  • Половитнная луна уменьшающаяся - твоя любовь остынет; возрастающая - любовь растет.
  • Если вы видите себя во сне в июньский жаркий полдень, вам негде спрятаться от солнца и поэтому вы изнываете от жары, то наяву вы будете страдать от неутоленного желания власти. Однако даже не думайте о повышении по службе или господстве над своими близкими – ваше поведение в течение последних шести недель было вызывающим и несправедливым, так что окружающие настроены на данный момент вашей жизни против вас. Если этот сон приснился политику, то это явный признак того, что рекламная компания и предвыборная деятельность прошли для него крайне неудачно и принесли только убытки и разочарование.
  • Сон, в котором вы ощущаете, как от месяца исходит холодный свет, – означает, что вы пытаетесь добиться чувств от человека, который не может ответить на ваши чувства взаимностью.
Месяц: диск), месяцочек, флореаль, ноябрь, рамадан, октябрь, лунный (серп, август, май, месяцок, лунатизм, прериаль, брюмер, термидор, луна, рамазан, апрель, декабрь, июнь, жерминаль, месячишко, мессидор, март, вантоз, январь, нивоз, вандемьер, февраль, фруктидор, Селена, плювиоз, июль, полумесяц, фример, сентябрь, ав