Поиск

Ярлыки

среда, 7 марта 2012 г.

К чему снится Клиторотомия?

Сонник Клиторотомия видеть во сне.
  • Это событие или человек изменили вашу жизнь не в лучшую сторону, и этот факт очень беспокоит вас теперь, когда бессознательное бунтует, выражая свое недовольство отсутствием привычных благ, приятно скрашивавших ваш быт. Первое, что нужно найти, - это источник, вызвавший диссонанс психики. В зависимости от результата можно предпринять дополнительные меры компенсации негативных эмоций.
  • Самым приемлемым вариантом в этой связи будет поиск какого-либо нового увлечения. Различные хобби, походы на культурные мероприятия помогут расслабиться и принесут потерянное равновесие. Помните, что искусство не только несет в нашу жизнь прекрасное, оно положительно влияет на все существо, наполняет нас свежим зарядом сил, столь необходимым для поддержания жизненного тонуса.
  • Клитор является, пожалуй, важнейшей эрогенной зоной у женщины. Его устранение, будучи сюжетом сна, можно расценивать как невозможность достижения удовольствия, но не в сексуальной сфере, а в жизни вообще. Чтобы полноценно раскрыть смысл сна, рассмотрим его содержание в связи с повседневной жизнью. Тщательно вспомните события последних двух-трех недель. Не исключено, что в вашей жизни произошло некое событие, которое сделало недостижимым получение удовольствия.
Клиторотомия: