Поиск

Ярлыки

суббота, 3 марта 2012 г.

Что значит если во сне снится Капля?

Что значит если во сне снится Капля?
  • Во сне нести в руках сосуд с водой, из которого капает, – к незначительной, мелкой потере, которая не расстроит вас, но будет досадной.
  • Если вам приснились капли росы на цветах, то это верный признак того, что вам предстоит романтическая встреча или даже у вас завяжется любовный роман, только он будет платоническим.
  • образ капающей воды в вашем сновидении может быть подсказан вашему подсознанию выражением "капля камень точит", то есть не очень значительные, но упорные действия. Или со словами "капля в море".
Капля: малую толику, чуток, не густо, кот, толика, не бог весть сколько, один-другой, один-два и обчелся, чуть-чуть, малый, стуча, частица, немножко, наперечет, чуть, донося, маленько, гутта, водянинка, капля в море, не так чтобы много, капелька, негусто, с, всего ничего, слегка, кроха, немного, крупинка, ябедничая, несколько, мало, чуточка, фискальничая, один-другой и обчелся, не ахти, раз-другой и обчелся, крошка, дождинка, водинка, раз-другой, раз-два, малая толика, немного, раз-два и обчелся, крошечка, клякса, один-два, не ахти сколько, крохотка, горсть, с гулькин нос, частичка, фискаля, королек, чуточку, кот наплакал, не бог знает сколько, малость, наушничая, всего, капельку, крупица