Поиск

Ярлыки

пятница, 9 марта 2012 г.

Что значит если снится Ловушка, Емкость, Соломоловушка?

Что означает Ловушка во сне?
  • Ловушка с животными - злоумышленник, бедствие от родственников; потеря из-за неосторожности
  • Ловушка - (в прямом смысле) - Для зверей - опасное приключение. Вам грозит провал, так как задуманное вами не совсем чисто. Самому попасть в ловушку - выход из положения, освобождение из тюрьмы, из тяжелой ситуации.
  • Сон, в котором Вы устанавливаете ловушку, означает, что Вы не сможете удержаться от интриг, пытаясь добиться своей цели. Впрочем, все закончится успешно. Для молодой девушки такой сон сулит брак с солидным обеспеченным мужчиной и прекрасных детей в этом браке. Если во сне Вы сами попали в ловушку, то в наяву Вы рискуете стать легкой добычей для хитроумных врагов. Увидеть во сне пустую ловушку означает, что в ближайшем будущем Вам не приходится рассчитывать на удачу. Поймать кого-то в ловушку означает, что Вы преуспеете в том деле, которое Вы себе выбрали. Если Вам приснились силки для животных, то Ваш поступок весьма огорчит Вашего друга.
  • пустая - потеря через небрежность;
Ловушка: тенёта, сети, массоловушка, емкость, засада, ботволовушка, капкан, мышеловка, маслоловушка, камнеловушка, соломоловушка, хвостиколовушка, пеноловушка, вентерь, улавливатель, козни, мазутоловушка, западня, гущеловушка, самолов, пульполовушка, металлоловушка, подвох, электроловушка, стелларатор