Поиск

Ярлыки

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Сон Кладбище во сне.

Что означает Кладбище во сне?
  • Гулять по кладбищу - нахлынут воспоминания, возможно депрессия. Собирающихся уехать ждет ностальгия.
  • Сон, в котором ты видишь себя на ухоженном кладбище, сулит получение хороших известий от того, о чьем здоровье ты беспокоилась. Кроме того, велика вероятность того, что тебе вернут нечто, что у тебя некогда отняли. Увидеть во сне заросшее заброшенное кладбище - знак того, что ты доживешь до того времени, когда все твои родные и близкие оставят тебя, а заботу о тебе возьмут на себя чужие люди. Сон, в котором невеста по пути на брачную церемонию проходит через кладбище, предостерегает: ты рискуешь потерять мужа во время путешествия. Мать сон, в котором несет на кладбище букет живых цветов, успокаивает: все члены ее семьи будут находиться в полном здравии. Молодой вдове сон, в котором она идет на кладбище, обещает скорое новое замужество. Если при этом она грустна - ей не избежать хлопот и сожалений. Для старых людей видеть кладбище - к смерти. Видеть, как на кладбище резвятся маленькие дети, - к благоприятным переменам. Кроме того, подобный сон обещает долгую счастливую жизнь.
  • Кладбище видеть - счастье; гулять по нему - на верном пути к нему.
  • Кладбище видеть – близкое свидание / опасность для жизни близкого, покоя жаждать.
  • Если молодым людям снится, что они гуляют по кладбищу, это значит, что их друзья любят их. Однако такой сон сулит и печаль, которую друзья разрешить не могут.
  • Означает смертоносный или зомбирующий контекст.
  • Сон, в котором маленькие дети собирают цветы и ловят бабочек на кладбище, сулит благоприятные перемены.
  • Находиться на Кладбище – к скорби, слезам. Означает также затяжную, но благополучно завершающуюся болезнь, если больны; здоровым людям такой сон предвещает долгую жизнь.
  • Кладбище - видеть кладбище - к раскаянию и сожалению о прежних поступках. А если кто увидит себя в гробнице, совершит такое дело, что другие будут с него брать пример.
  • Если вам снится старое кладбище, это означает, что ваш супруг, с которым вы прожили долгое время, отвернется от вас и уйдет из вашей жизни.
  • Сон, в котором Вы видите себя на ухоженном кладбище, сулит получение хороших известий от того, о чьем здоровье Вы беспокоились. Кроме того, велика вероятность того, что Вам вернут нечто такое, что у Вас было отнято. Увидеть во сне заросшее заброшенное кладбище означает, что Вы доживете до того времени, когда все Ваши родные и близкие оставят Вас, а заботу о Вас возьмут на себя чужие люди. Если молодому человеку приснилось, что он прогуливается по кладбищу, то это является символом того, что ему удастся снискать любовь друзей. Однако не исключено, что он не сможет справиться с печалью. Сон, в котором невеста по пути на брачную церемонию проходит через кладбище, означает, что она рискует потерять мужа во время путешествия. Для матери сон, в котором несет на кладбище букет живых цветов, означает, что члены ее семьи будут в полном здравии. Для молодой вдовы сон, в котором идет на кладбище, означает, что не исключена возможность скорого нового замужества. Если при этом она в грустном настроении, то ей не избежать хлопот и сожалений. Для старых людей видеть во сне кладбище предвещает смерть. Видеть во сне, как маленькие дети резвятся на кладбище, означает, что грядут хорошие перемены. Кроме того, подобный сон обещает долгую счастливую жизнь.
  • Для молодых людей сон, в котором они бродят по молчаливым кладбищенским аллеям, означает нежное и любящее отношение друзей.
  • Хорошо ухоженное кладбище с цветами на могилах - у вас появится много верных друзей.
  • здоровье, успех в делах, долгая жизнь, прибыль.
Кладбище: вогробница, некрополь, сен-женевьева-де-буа, богова делянка, боженивка, жальник, покутье, погребалище, покут, усыпалище, спецкладбище, могильник, майдан, попово гумно, борок, погост, буйвище, скудельница, цвынтарь, место вечного упокоения, мазарки, гробовище