Поиск

Ярлыки

четверг, 10 мая 2012 г.

Что значит если снится Канал, Выработка?

Что значит Канал во сне?
  • Завяжешь новое знакомство.
  • Канал, наполненный чистой водой, снится к спокойной жизни и обещает преданность друзей.
  • Связывают с родоразрешением. Направленный и узкий эмоциональный путь.
  • Если женщине или девушке снится, что она скользит в лодке по спокойной воде канала, это означает, что она проживет строгую и целомудренную жизнь, а муж будет любить и уважать ее. Если же во сне девушка перейдет через канал с чистой водой по мосту, а затем будет собирать различные растения на берегу, это означает, что она будет всю жизнь предаваться удовольствию и достигнет успеха и видного положения в обществе. Однако если вода в канале грязная и мутная, это сулит ей затруднения. Она будет смущаться и переживать по поводу любви, из-за чего весьма возможен нервный срыв.
  • Если Вам приснилось, что вода в канале грязная и вонючая, то Вам следует пройти медицинское обследование, уделив особое внимание желудочно-кишечному тракту. Если же вода в канале чистая, то в ближайшем будущем Вы можете расслабиться и насладиться прелестями жизни. Для молодой женщины сон, в котором она плывет по каналу в лодочке, означает, что она придерживается строгих взглядов на жизнь, чем заслужит любовь и уважение мужа. Если же она переходит через канал по мостику и видит чистую воду под собой, то она проживет радостную жизнь, не обремененную проблемами добывания средств к существованию. Если же вода мутная, то жизнь поставит ее перед многими серьезными проблемами.
Канал: ров, газоход, перерва, агатодемон, яйцевод, фарватер, клоака, подделывал, животворная артерия, микроканал, голубая магистраль, сопло, водная магистраль, голубая артерия, голубая трасса, стереоканал, рытвина, сооружение, канальчик, радиоканал, волгобалт, маслоканал, водная артерия, видеоканал, проточина, тракт, коллектор, телеканал, выпор, проток, дымоход, каналец, телерадиоканал, дрен, выработка, свищ, русло, гидроканал, водоканал, пролив, вентканал, водная дорога, беломорканал, стример, путь, отвод, жерло, синус, диатрема, уретра, арык, суэц, фистула, линия, бэкбон