Поиск

Ярлыки

суббота, 16 июня 2012 г.

Что означает если снится Часы с числом два, Миги?

К чему снится Часы с числом два, Склянка, Полоса, Тикалы, Часишки, Момент, Пора?
  • Смотреть во сне на электронные часы и видеть на табло время, которое в результате сложения составляющих его цифр дает двойку, означает, что вы упустили из виду что-то важное для вас, и потому временно оказались вне игры. Если часы показывают 00:02, то вы через 2 дня сможете посетить государственное учреждение, в которое не можете попасть уже в течение длительного времени.
  • Часы – смотреть во сне на настенные часы и видеть, что на них ярко выделяется цифра «2» означает, что вас собираются пригласить на какое-то важное мероприятие. Если оно состоится через две недели после того, как вы увидите сон, то в результате вы получите массу интересных предложений и сможете выбирать, за какое дело взяться.
  • Тратить во сне на что-то 2 минуты или 2 часа – через 2 года вы завершите дело, за которое возьметесь через 2 дня с двумя единомышленниками. Дело это будет прибыльным, оно сделает вас не только финансово независимым человеком, но и принесет славу в вашем профессиональном кругу.
Часы с числом два: клепсидра, пора, поры, моменты, часики, тикалки, созвездие, электрочасы, склянка, кулон, момент, брегет, полоса, репетир, куранты, луковица, ходики, будильник, тикалы, миги, час, времена, богослужение, период, часишки, дни, хронометр, минуты, время, отрезок времени