Поиск

Ярлыки

четверг, 28 июня 2012 г.

Если во сне снится Беременность, Жеребность?

Что означает если снится Беременность, Суягность, Стельность, Сукотность, Сукрольность?
  • Новый творческий проект. Движение в новом направлении.
  • Символизирует вынашивание кого-то другого, в основном в негативном смысле, указывая либо на органические заболевания, либо на скрытое бессознательное воздействие на субъекта чего-то иного, чуждого. Когда Ин-се хочет сказать о рождении ожидаемого ребенка, то оно показывает образ человека с определенными чертами лица. См. также значение сна Беременность по совмещенному соннику.
  • Если замужняя женщина видит во сне, что она беременна, - это предвещает рождение близнецов. А если такой сон видит молодая незамужняя женщина, это означает, что побуждения ее возлюбленного бесчестны и он неправдив с ней.
  • Это фантастическое знамение того, что вы готовы дать жизнь новой идее, новому видению мира или установить новые взаимоотношения. Это также
  • Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.
Беременность: подзалет, жеребность, стельность, жеребость, сукотность, супоростность, сукрольность, суягность, супоросность