Поиск

Ярлыки

суббота, 30 июня 2012 г.

Что значит Оживать во сне?

Сонник Оживать во сне.
  • Видеть во сне, что Вас вернули к жизни, означает, что Вы перенесете тяжелые утраты, но в конце концов обретете больше, чем потеряли, и Вас посетит счастье.
  • В случае, если вы вернули к жизни другого человека, вы завяжете новые дружеские связи, которые принесут вам много радости.
  • Оживать – мёртвый оживает – новость; возвращение старых занятий, дел, связей, проблем, чувств, желаний, беспокойных переживаний; отличается от воскресения см. доп. Раздел состояния.
  • Если вам приснилось, что вас вернули к жизни, то вы перенесете некоторые утраты, но в конце концов обретете больше, чем потеряли. Вас посетит большое счастье.
  • Вернуть к жизни другого человека - означает, что Вы завяжете новые дружеские связи, которые Вас возвысят и принесут Вам радость.
Оживать: наполняться жизнью, приободряться, возрос, приободриться, возрождать, воспрянуть духом, к сознанию), возрождаться, оживляться, восставать из гроба, восставать из мертвых, пробуждаться, рождаться заново, воскресать, взбадриваться, просыпаться, поднимать голову, становиться оживленным, ободряться, прийти (в себя, встряхиваться, возвращаться к жизни, очнуться, возобновляться, воскресать из мервых