Поиск

Ярлыки

понедельник, 9 июля 2012 г.

К чему во сне снится Секс виртуальный, Групповой секс, Группенсекс?

Секс виртуальный видеть во сне.
  • Виртуальный секс - символ ложной видимости создавшегося положения. Сновидение, в котором он присутствует, означает, что сновидец глубоко заблуждается по поводу мнения о нем окружающих, по поводу того, как в действительности обстоят его дела.
  • Возможно, это связано с мнением человека о своей внешности, сексуальных способностях или о профессиональной подготовке. В любом случае, виртуальная реальность - это реальность обманчивая, неистинная.
  • Трудно сказать, говорит ли подобный сон о недооценке или же переоценке вами собственных качеств, - это зависит от конкретики сновидения. Однако если во сне секс был хорошим и приятным для вас, если вы чувствовали себя "на высоте", возможно, вам следует задуматься над тем, так ли это в действительности.
  • Если же обстановка во сне казалась вам неприятной, если вы чувствовали себя "не в своей тарелке", у вас что-то не получалось, возникали проблемы, то подобный сон, напротив, говорит о норме во всем, что вызывало затруднения.
Секс виртуальный: шведская семья, половая жизнь, секис, харево, пялево, пол, половые отношения, постель, сексуальность, близость, группенсекс, лесопосадка, ебля, сношение, половая связь, стеб, групповуха, шведский секс, сиськи-попки, групповой секс