Поиск

Ярлыки

пятница, 10 августа 2012 г.

Что значит если снится Изобилие, Полчище?

К чему снится Изобилие, Мириады. Ant. бедность, Мириады, Много чего, Водность, Несметное число, Табун?
  • Когда молодые женщины видят во сне, что они наслаждаются почти реальным богатством и комфортом, они всегда пробуждаются с мыслью найти в жизни нечто подобное, и их пробуждения приносят им разочарование. Это сны-предупреждения. Их возбужденное сном воображение, ленивые поступки и желания находятся в противоречии, которое может быть преодолено их энергией и трезвой практикой. Ни одна молодая женщина не должна забивать себе голову праздничными снами. Ведь любые благородные идеалы можно воплотить в жизнь. Есть люди, которым это удается.
  • Найдете "рог изобилия", удачно устроитесь.
  • Изобилие яств, сладостей и вина на большом праздничном столе, увиденное во сне, говорит о том, что в сексе вы слишком требовательны. Нет смысла ждать возвращения своего возлюбленного. Начните жизнь заново, но прежде постарайтесь внушить себе следующую мысль, как бы цинично она ни звучала: в сексе важно не только брать, но и отдавать.
  • Молодая женщина, видящая во сне изобилие, как правило, бывает обманута.
  • Для молодой женщины сон, в котором она живет в сказочном изобилии, - это предупреждение: жизнь жестоко обманет ее, на смену краткому периоду роскоши придет нищета и отчаяние. Радоваться стабильному богатству и комфорту означает: какое-то время ты сможешь удовлетворять свою страсть к удовольствиям.
Изобилие: обильность, птичьего молока не хватает, полк, косяк, излишество, роскошь, легион, масса, каскад, несметное число, стая, много чего, достаток, несметное количество, изобильность, Обилие, хор, раздолье, огромное количество, армия, короб, множество, море, большое число, много, обилие, обилие, преизбыток, избыток, великое множество, много, недостаток, насыщение, табун, дефицит, град, мириады, большое количество, рой, целый короб, полчище, лавина, мириады. Ant. бедность, поток, огромное число, водность, нехватка, довольство, богатство