Поиск

Ярлыки

пятница, 30 ноября 2012 г.

Сон Колесо во сне.

Что означает если снится Колесо, Безопаска, Штурвал, Ветроколесо, Чакра?
  • Сон связан со "времен". Начало нового цикла. Время начать новую жизнь, решиться на кардинальные перемены.
  • Видеть сон, в котором вы пытаетесь стронуть с места колесницу, в которую запряжена лошадь, но обнаруживаете, что это не удается, потому что колеса заклинены палками, вставленными между спиц, – этот сон извещает вас о хлопотах и проблемах, которые свалятся на вас в ближайшее время, вполне возможно, что против вас ополчатся те, кого раньше вы считали добрыми знакомыми.
  • Колесо Фортуны.
  • Если во сне Вы видите быстро вращающиеся колеса, то наяву Вам следует быть расчетливым и энергичным в делах, чтобы достигнуть счастья и благополучия. Неподвижные или разбитые колеса говорят о возможной разлуке с близкими.
  • Видеть во сне груду деталей, из которых нужно собрать новый прибор, но ничего кроме колеса не собирается – значит, что вам поручат трудное дело, которое никто кроме вас сделать не может; неожиданно вас попросят о помощи в самый неподходящий момент.
Колесо: движитель, цебарь, маховик, ролик, ветроколесо, кульбит, переворот, запаска, понселет, пневмоколесо, зубчатка, колесико, штурвал, сателлит, шкив, чакра, коло, безопаска, триб, галактика, шестеренка, автомобиль, чигирь, импеллер, трибка, шестерня, скат, крыльчатка