Поиск

Ярлыки

пятница, 16 ноября 2012 г.

Сонник Неудача во сне.

К чему снится Неудача, Непруха, Тридцать три несчастья, Злополучие, Незадача, Облом, Злоключение?
  • Если влюбленный увидел во сне, что он отвергнут, ему не стоит падать духом: он обязательно завоюет избранницу. Главное - проявить настойчивость и внимание.
  • Для молодого человека сон, в котором он потерпел неудачу в завоевании сердца своей возлюбленной, означает, что ему следует проявить больше настойчивости. Для молодой женщины сон, в котором она терпит какую-либо жизненную неудачу, означает, что в реальной жизни она использует далеко не все возможности, предоставленные судьбой. Для делового человека приснившаяся неудача предупреждает его о неадекватном отношении к ведению бизнеса. Если он не пересмотрит свое отношение, то ему грозит разорение.
  • Сновидение может показывать, почему цель является действительно недостижимой.
  • Сон, в котором человек напуган или оскорблен, предвещает нечто подобное в реальной жизни. Деловому человеку такое сновидение тоже сулит реальные неудачи, если только он не проникнется верой в свои силы.
  • Деловому человеку сон сулит реальные неудачи, если только он не научится справляться со своим делом, действуя с большей верой в свои силы.
Неудача: невезенье, отсос, отлупка, потерпеть фиаско, повреждение, гибель, конец, первый блин комом, беда, не выходит линия, разоряться, нелом, (положить, не клеится, с руки нейдет, выход из строя, пролет, пролетка, не идет, камуфлет, осрамиться, ошибся), кто (срезался на чем, не увенчалось успехом, неустойка, незадача, фиаско, непер, порча, успех, подставить ногу, промахнулся, кого преследует (судьба, неуспех, провал, не выгорело, везение, не вяжется, не подвигается, подсунуть) свинью, съел?, остаться при пиковом интересе, сесть в (галошу, не ладится, трабл, вред, лужу), злополучие, облом, замазка, крушение, неприятность, злой рок), сорвалось, прокол, кому не везет, напакостить, крах, злоключение, огреб, дело дрянь, срыв, отлуп. Ant. удача, осечка, банкротство, не дается, не спорится, подпустить, мимо кассы, что взял, завал, горе, провалился, поражение, расстроилось, непруха, не тут-то было!, не вытанцевалось, нарушение, зоколодило, афронт, невезение, невезуха, злосчастье, западло, не дается доля, злосчастие, авария, предприятие кому (не удалось, поджечь себе крылья, несчастие, подъём, проигрыш, из рук валится), кранты, поломка, тридцать три несчастья, несчастье, насолить