Поиск

Ярлыки

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Что значит если во сне снится Лото с числом два?

Лото с числом два видеть во сне.
  • Если у вас в руках оказался бочонок с номером «83», то это означает, что ваше тайное желание принято к сведению высшими силами и через 83 дня у вас появится мощный союзник, который играючи разрешит все ваши самые ужасные проблемы и даст вам возможность быстро добиться успеха.
  • Лото – если во сне вы играете в лото и вам постоянно выпадает бочок с числом «2», то готовьтесь к серьезному разговору с друзьями – через 2 недели вам придется решиться на важный шаг. Если во сне люди, с которыми вы играете, симпатичны вам, то в результате этого разговора вы окажетесь в выигрыше и приобретете душевное спокойствие. Если же люди, сидящие во сне рядом с вами, неприятны вам, то беседа с другом лишит вас душевного равновесия и заставит волноваться.
  • Если вы не играете, а просто вытягиваете бочонок из мешка или коробки, то это знак свыше. Обратите внимание на то, какое число стоит на бочонке и примите к сведению совет, скажем, номер «2» рекомендует вам заняться собой, так как через 2 недели вы окажетесь в компании нужных вам людей, поэтому выглядеть должны очень хорошо, чтобы произвести на них приятное впечатление.
Лото с числом два: игра