Поиск

Ярлыки

воскресенье, 20 января 2013 г.

Что значит если снится Бедро, Ляжка?

Сон Бедро, Лязгать, Огузок, Ляжка, Гача, Завертывающейся, Стегно.
  • Девушка, которой снится, что она любуется своими бедрами, стремится к любовным приключениям и испытывает потребность в новых отношениях. Однако ей следует быть менее легкомысленной и проявлять осмотрительность, иначе она рискует попасть в неприятную ситуацию.
  • Если во сне вы не можете оторвать взгляд от своих потрясающих бедер, вам грозит неразбериха в собственных любовных похождениях. Если вы отличаетесь узкими бедрами, то вам, вполне вероятно, не избежать совсем ненужных неприятностей и болезней. Если же во сне вы - обладательница широких бедер, вам можно только позавидовать. Вы избежите любых напастей и сможете выйти сухой из воды в любой ситуации.
  • Сон, в котором Вы видите свое бедро гладким и белым, означает, что судьба припасла для Вас невероятный шанс. Раненое бедро предвещает болезнь. Для молодой женщины сон, в котором она восхищается красотой своих бедер, означает, что она рискует запутаться в своих любовных историях. Если ее бедра кажутся слишком узкими, то следует опасаться болезней и напастей. Если же бедра широкие, то она будет чувствовать себя уверенно в любой ситуации.
  • Увидеть во сне свое гладкое и белое бедро - означает необычайную удачу и всевозможные удовольствия.
  • любоваться - разочарование в любви (для женщины); видеть свои- доверие, верность (для мужчины); видеть очень широкие бедра - выгода (для мужчины).
Бедро: окорок, стегно, гача, лязгать, ляжка, завертывающейся, огузок