Поиск

Ярлыки

воскресенье, 5 мая 2013 г.

Сон Автомат во сне.

Сон Автомат видеть во сне.
  • Автомат (пулемёт) – потенциальные, творческие энергии спящего; мужская уверенность и сила.
  • Застой в делах.
  • Стрелять из Автомат – к удачной сделке, если попадаете в цель; если держать в руках и целиться – к материальным потерям; если идете с Автомат наперевес – вас ожидает неожиданность.
  • МАШИНА – робот, автомат (в смысле тупого повторения); бездушная холодная машина (цинизм), сложный механизм (аспект сложности), «вечный двигатель», «не человек, а машина» (в смысле неиссякаемой энергии); «секс-машина». «Машинально» - тупо, привычно, механически-повторяемо.
  • Если во сне Вы стреляете из автомата, то наяву Вам предстоит побороть Ваши страхи. Только в этом случае Вы вновь сможете получать удовольствие от жизни. Сон, в котором Вы загружаете белье в стиральную машину-автомат, предупреждает Вас о том, что в коллективе Вы бываете не всегда правильно поняты. Если Вам приснилось, что в Вашем автомобиле установлена автоматическая коробка передач, то Вы рискуете попасть в неприятную ситуацию из-за своей склонности пускать дела на самотек.
  • Огнестрельное оружие (пушка, автомат). Фаллос, вследствие сходства формы и функции. Этот общий образ акцентирован на взаимосвязи между агрессией и сексуальностью.
  • Если ядра (снаряды) слишком велики для орудия. Диспропорция между мужскими и женскими гениталиями.
  • Стреляешь из автомата? Ты столкнешься с нелепыми слухами. Сон, в котором ты загружаешь белье в стиральную машину-автомат, предупреждает о том, что в коллективе тебя неправильно понимают. Если приснилось, что в твоем автомобиле установлена автоматическая коробка передач, - ты рискуешь попасть в неприятную ситуацию из-за своей склонности пускать дела на самотек.
Автомат: гидропневмоавтомат, зачет, однорукий бандит, авторучка, кукла, аджиб, камера, машину, установка, акм, станок, сатуратор, полуавтомат, игровой автомат, гидроавтомат, калашников, фотоавтомат, желтым, телефон, скорострельное оружие, пистолет-пулемет, автоматический прибор, умная голова, автоматическое устройство, калаш, мыльница, агрегат, таксофон, телефон-автомат, фотоаппарат, машина, механизм, релиз, прессавтомат, механический гангстер, мгла, вендор, будка, кофеавтомат, робот, механический грабитель, устройство, пластавтомат, пневмоавтомат, вендинг-автомат, аппарат, фотокамера