Поиск

Ярлыки

суббота, 29 июня 2013 г.

Пила видеть во сне.

Пила во сне приснился?
  • Нашли во сне ржавую пилу - сумеете вернуть свою удачу.
  • Орудия труда (лопата, топор, пила…) – обладают смыслом приспособления, помощников, умения и навыков. Это то, как мы проявляем себя в отношениях с другими людьми; это способность (или неспособность) к выживанию и профессиональное мастерство, а также выход из затруднительной ситуации и достижение цели.
  • Видеть ее - исполнятся твои стремления.
  • Сон о большой механической пиле означает, что вы будете руководить каким-то большим предприятием, которое принесет вам приличные доходы. Если подобный сон приснился женщине, то к ее советам будут прислушиваться.
  • Найти во сне заржавленную пилу означает, что Вы, возможно, еще сумеете вернуть свою удачу.
Пила: метиз, зашибала, пилочка, прикладываться к бутылке, потягивала, наградка, электропила, мехпила, циркулярка, посасывала, пить горькую, хлестала, фуксшванц, заливала, прикладывалась, закладывала, пьянствовала, прикладываться к рюмке, попивала, зашибалась, гатер, глушила, цедила, прихлебывала, пилка, ножовка, трескала, лакала, заливать за воротник, мелкозубка, выпивала, тянула, заливать за галстук, дула, хлебала, хлобыстала, поперечка, закладывать за галстук, сварливый, сосала, мотопила, рохловка, бензопила, пить мертвую, заглядывать в рюмочку