Поиск

Ярлыки

среда, 10 июля 2013 г.

К чему снится Груз, Поклажа, Клажа?

Что значит Груз во сне?
  • Если вы несете груз во сне, сгибаясь под его тяжестью, это означает, что вам наскучили монотонные отношения с вашим партнером и вам хочется внести разнообразие в свою интимную жизнь. Проявите инициативу – возможно, вы не одиноки в подобном желании.
  • И даже тот факт, что вы иногда разочаровываетесь в людях, которые не ценят того внимания, которое им уделяете, не останавливает ваш душевный самоотверженный порыв всегда приходить на помощь окружающим. Благодаря своим качествам вы легко находите общий язык со всеми и не теряетесь даже в обществе совершенно незнакомых людей. Переживания, вызванные сном, скорее всего коренятся в том, что разум не успевает осмыслить вашей порывистости, которая увлекает его в своей попытке прийти на помощь всем и каждому.
  • Ваш склад характера таков, что вам постоянно необходимо делиться своими переживаниями и чувствами с близкими людьми. Вы открыты всем, кто стремится к общению с вами. Охотно делясь самым необходимым, зачастую вы оставляете без должного внимания свои нужды. Самопожертвование, столь редко встречающееся в нашем жестоком и злом мире, является нормой для вас.
  • Если вы несете груз во сне, сгибаясь под его тяжестью, это означает, что вам наскучили монотонные отношения с вашим партнером и вам хочется внести разнообразие в свою интимную жизнь. Проявите инициативу - возможно, вы не одиноки в подобном желании. Групповой секс
  • Увидели во сне, что несете груз,- впереди у вас долгая жизнь, исполненная забот, любви и милосердия.
Груз: клажа, грузик, ро-ро, авиагруз, тягость, ноша, гнет, вес, багаж, бремя, тяжесть, генгруз, тяга, карго, ноша, отвес, гнёт, нагрузка, грузы, поклажа, грузило, противовес, фрахт, кладь, контргруз, сельхозгруз, нефтегруз, тяжеловес, спецгруз, бремя, консигнация