Поиск

Ярлыки

пятница, 30 августа 2013 г.

Что означает если во сне снится Фаллос?

Если снится Фаллос, Хуй, Хер, Причинное место, Шишка, (эрегированный, Ебущий) член.
  • Женщине – к скорому интимному свиданию; мужчине – отвергнут его деловые предложения; получит отказ у понравившейся ему женщины.
  • Увиденный во сне фаллос предостерегает Вас от возможных разочарований. Для молодой женщины сон, в котором она прикасается к половому члену, означает, что ее любовная связь принесет ей больше проблем, чем радости. Пострадать может не только ее репутация, но и здоровье
  • Если вам приснилось, что вы касаетесь полового члена, то будьте готовы к тому, что ваши любовные отношения доставят вам больше хлопот, чем настоящего удовольствия. К сожалению, вам придется столкнуться не только с проблемами в ваших отношениях с окружающими, но и с проблемами со здоровьем.
  • Искусственный фаллос (фаллокрипта). Может указывать, что сон не о плоти, а об эквивалентной жизненной энергии и созидательной силе духа. Символ доминантности у Эйпо (Папуа Новая Гвинея), у которых размеры фаллокрипты прямо указывают на место в иерархической структуре.
  • Индивид чувствует свою женоподобность, но маскулинность женщины. Он думает о своем партнере как о мужчине, и это – возможная угроза собственной маскулинности. Внутреннее расщепление между гетеро- и гомосексуальностью.
  • Фаллос - Фаллический символ может предсказывать об ослаблении, приглушении, или недооценке человеком сексуальной сферы.
  • В снах мужчины – женщина с фаллосом. Феминное в индивиде, его Анима.
  • Фаллос. Жизненный импульс. Всё, что является активным, жизненным, созидательным. Фаллические образы постоянно появляются в снах, когда индивид игнорирует сексуальность в повседневной жизни или сознательно обесценивает её. Также лингам, как образ символического объединения мужского и женского.
  • Сон предостерегает от возможных разочарований. Молодую женщину сон, в котором она прикасается к фаллосу, предупреждает: любовная связь принесет ей больше проблем, чем радости. Пострадать может не только ее репутация, но и здоровье.
Фаллос: причинное место, ебущий) член, щекотун, пенис, елда, символ, хер, мужской половой орган, фаллус, уд, хуй, конец, болт, приап, мужской член, лингам, оргастирующший, член, ванька-встанька, детородный орган, (эрегированный, достоинство, мужское достоинство, шишка, убивец, хрен