Поиск

Ярлыки

среда, 21 августа 2013 г.

Что означает если снится Опасность, Риск?

Сонник Опасность, Тучи нависли, Тревожность, Угроза, Ненадежность.
  • Если вы постоянно чувствуете, что вас окружает опасность или вы все время попадаете в опасные ситуации, значит, вы находитесь в состоянии глубокого внутреннего конфликта, который требует к себе внимания.
  • Действительно ли вы делаете в своей жизни все, что от вас зависит? Постарайтесь пересмотреть свои планы и добиваться только самых необходимых целей. Никогда не сдавайтесь.
  • Сон, в котором вы увидели себя в опасной ситуации, означает, что вы выберетесь из неизвестности и займете уважаемое положение.
  • Если же вы не смогли во сне избежать опасности, то наяву можете потерпеть упадок в делах. Дома тоже вам будут досаждать мелкие неприятности.
  • Опасность – ощущение, предчувствия опасности – буквально; нередко, напрасные, ложные страхи, тревоги, беспокойства. Критерием анализа должно быть чувство по пробуждению. Но испугаться «вдруг» – к неожиданной удаче.
Опасность: гибельность, ненадежность, напряженность, тревожность, угроза, тучи собрались, коварность, тяжесть, кризис, подводный камень, на волоску, гроза, взрывоопасность, самоубийственность, шухер, дамоклесов меч, серьёзность, быть (под дамокловым мечом, несчастье, положение, рискованность, серьезность, риск, висеть (на волоске, на волоске от (беды, небезопасность, тучи нависли, щекотливость, на волосок, дамоклов меч, на ниточке), чреватость, злокачественность, смерти), тучи сгустились