Поиск

Ярлыки

среда, 25 сентября 2013 г.

Что означает Карман во сне?

Что означает если снится Карман, Кошель, Мешок, Кармашек, Углубление, Отделение?
  • Видеть, как на ваших глазах у человека вытаскивают из кармана бумажник, – вас обвинят в причастности к преступлению, вы рискуете ввязаться в незаконное мероприятие.
  • Если вам приснилось, что вы сами шарите в карманах человека противоположного пола, то этот сон означает, что вы направляе те все свои помыслы и старания не на то, что вам нужно по-настоящему. Оглянитесь вокруг себя, вы наверняка найдете тот тип отношений, который подходит именно вам. Смелее двигайтесь к идеалу, и тогда вы почувствуете себя чуть ли не на седьмом небе от счастья. Не тратьте силы понапрасну.
  • Вы приходите за покупками и обнаруживаете, что карман, в который вы положили деньги, оказался с дырой – не тратьте силы там, где могут обойтись без вас, и не опускайте от усталости руки тогда, когда речь идет об успехе в будущем. Не забывайте, что состояние нельзя нажить за день.
  • В кармане вы носите нужные вам вещи. Это может быть углубление, в котором хранят что-то ценное. Следите ли вы, чтобы ценности вашей жизни хранились надежно?
  • Люди, с которыми вы не поддерживаете близких отношений, просят вас заплатить по счету – не доверяйте тому, кто с первого взгляда завоюет ваше доверие, сначала убедитесь в чистоте его помыслов и в бескорыстии знакомства с вами.
Карман: щека, отделение, имущество, бункер, окно, багажник, мешок, кармашек, выемка, чемез, мешок, скула, кошель, жопник, карманчик, ширма, углубление, кошель, шхера, приёмник, задняк, сборник