Поиск

Ярлыки

вторник, 19 ноября 2013 г.

Кот видеть во сне.

К чему снится Кот, Манул, Котик, Один-два, Котяга?
  • Видеть свору кошек, которая набросилась на огромную собаку, - это означает, что в 2018 году произойдет крупное столкновение между силами добра и зла, которое отразится прежде всего на семейной жизни и ведении домашнего хозяйства.
  • Видеть красно-желтого кота с зелеными глазами - предвестие того, что нелепое событие, в котором будут затронуты традиции Японии, приведет к обострению отношений между этой страной и государствами, имеющими отношение к этому событию.
  • Возможно, наяву мы столкнулись с удивительным человеком, которому, несмотря на все трудности, удалось избежать, казалось бы, неминуемой опасности. Ведь, глядя именно на таких людей, мы вспоминаем народную мудрость: «Он, как кошка на ноги, падает». Появлению кота во сне может способствовать и встреча с самостоятельной, независимой и немного легкомысленной женщиной. И это неслучайно, потому что такую женщину в реальной жизни мы называем «кошкой, которая гуляет сама по себе».
  • Наблюдать за притворившейся мертвой кошкой, которая лежит рядом мышиной норой, – означает, что в скором будущем кто-то из близких вам людей предпримет попытку обмануть вас.
  • Наблюдать во сне за несколькими дерущимися котами – свидетельство того, что вас ожидает полоса мелких неудач, так что наберитесь терпения и мужества.
  • Что касается тех человеческих качеств, которые характеризует кота, то они, без сомнения, известны всем. Это хитрость, обман и злоба. Но в тоже время нельзя забывать и о том, что в древности котов обожествляли и считали особыми животными. А это значит, что любой сон, в котором вы увидели кота, является пророческим. Самое главное, нужно уметь правильно расшифровать его.
  • Один из наиболее непростых символов в сновидении. Может указывать на мужчину гуляку. Возникновению образа кота во сне может способствовать встреча с самостоятельной и независимой женщиной, "кошка, которая гуляет сама по себе"; видеть как собака гонится за кошкой, означает, что вам не следует обманывать близких; видеть кошку, которая сторожит мышку у норы, означает, что кто-то из близких попытается вас обмануть; видеть дерущихся котов, вас ожидает полоса мелких ссор и неприятностей; к вам ласкается незнакомая кошка, кто-то из ваших новых знакомых решил воспользоваться вашей добротой и доверием.
  • А собственный кот может появиться во сне просто как непосредственный участник вашей повседневной жизни.
  • С кошкой играть – неверность.
  • Что касается тех человеческих качеств, которые характеризуют кота, то они, без сомнения, известны всем. Это хитрость, обман и злоба. Но в то же время нельзя забывать и о том, что в древности котов обожествляли и считали особыми животными.
  • Кормить во сне кота – знак того, что пришла пора перестать «парить в облаках» и заняться своими делами.
  • Кормить во сне кота – знак того, что пришла пора перестать «парить в облаках» и заняться своими делами.
  • Если во сне вы увидели охотящуюся за мышами кошку, то в ближайшее время ваша жизнь будет беспокойной и не совсем радостной. На вашем пути возник
Кот: всего, животное, один-другой, кобель, коташка, юбочник, женолюб, раз-другой, котяга, сутенер, котофей, манул, коток, мало, бабник, ловелас, мышелов, васька, раз-два, ухажер, котенька, всего-навсего, с, мурлыка, котяра, немного, капля, усатый-полосатый, барсик, один-два, котище, донжуан, хаус, волокита, котишка, мурзик, котик