Поиск

Ярлыки

вторник, 21 января 2014 г.

Что означает если во сне снится Жар?

Сонник Жар видеть во сне.
  • Безусловно, сам по себе жар присниться не может, но человек может ощущать его, чувствовать тепло. Так, если во сне вы ощущали жар, хотя объективно источника тепла поблизости не было - значит, в реальной жизни вам суждено будет пережить сильное любовное чувство, на которое, как вам казалось, вы были не способны.
  • Страсть; напряжение.
  • Если во сне вы ощущаете жар, это значит, что вас привлечет забота и ласка, предлагаемая вам хорошим знакомым, и именно это поможет вам найти желанное успокоение. Кроме того, такой сон может означать, что вас снедает какое-то чувство, желание, воплотить которое в жизнь вы не решаетесь, так как боитесь, что не все поймут вас правильно. Проявите больше смелости.
Жар: яр, палящий зной, стремление, пафос, рвение, огонь, погода, повышенная температура, жарища, жара, разгар, пылкость, воодушевление, огонь, зной, пламень, лигнит, эмоциональность, погода, пламени, пламя, печет, температура, (высокая) температура, порыв, страстность, пыл, жарынь, жарок, горячка, страсть, горячность, теплота, жарко, тепло, припек, горячность, пекло, ретивость, высокая температура, парилка, белокал, краснокал