Поиск

Ярлыки

воскресенье, 1 июня 2014 г.

Призрак во сне приснился?

К чему во сне снится Призрак, Видимость, Фантазия, Выходец из могилы, Фантасмагория, Надежда?
  • Испытываете ли вы еще не оформившиеся чувства к определенному человеку?Замечали ли вы, что ваше восприятие мира не приобрело четкости и ясности?Это может быть признаком того, что вы не договорили с человеком, который скончался. Найдите время, чтобы сказать ему то, что хотели сказать. Умерший в состоянии услышать вас.Это также может свидетельствовать о том, что рядом с вами на самом деле поселился призрак. Помните, к призракам нужно испытывать сострадание, а не страшиться их. Ведите с ними себя непринужденно и сочувственно и мягко направляйте их к Свету.(см. также Вода)
  • Вы не завершили какие-то дела с человеком, который скончался.
  • Духовная природа сновидения, которая может относиться к внутреннему состоянию индивида. Самость. Вытесненное.
  • Увидеть во сне призрак - знак разочарования: Ваши планы могут не осуществиться. Внешне благоприятные обстоятельства не принесут долгожданного успеха. Вы думаете, что добились привязанности своей возлюбленной, но появится соперник, который уверенно займет Ваше место. О, Вы скоро убедитесь в случайности человеческих страстей! Этот сон может предрекать ссору с лучшим другом, что принесет Вам большое горе. Он сулит опасности в путешествии и утрату денег, если Вы доверчиво одолжите их кому-либо.
  • Видеть призраки — к тревогам.
  • Вы еще не определились в отношениях к кому-то.
  • ПРИЗРАК (привидение) – в фольклоре разных народов бесплотные духи умерших, погибших, проявляются, чаще, полевой, неясной, облачной формы, либо отражают облик знакомого умершего человека – дискомфорт, страхи, тревоги; перемена погоды; потребность поминовения умерших близких.
  • Призраки (духи и т. д.). Внутренние автономные силы, независимость индивидуальной воли. Часто Анима или Анимус.
Призрак: мечта, вымысел, мнимый, мираж, фатаморгана, двойница, надежда, иллюзия, видение, морока, тень, марево, фантасмагория, фата-моргана, обман чувств, выходец из могилы, галлюцинация, корабль-призрак, фантом, видимость, бхут, образ, химера, привидение, лемур, выходец с того света, фантазия, летучий голландец, дым