Поиск

Ярлыки

понедельник, 2 июня 2014 г.

К чему снится Маскарад, Актерство, Комедия?

Маскарад во сне приснился?
  • Увидеть себя во сне на маскараде - означает, что Вы будете предаваться глупым и пагубным удовольствиям и пренебрежете делами и семейными обязанностями.
  • Если во сне Вы видите себя на маскараде, то наяву Вы позволите себе легкомысленные удовольствия, которые пойдут Вам только во вред. Для молодой женщины сон, в котором она пытается затеряться среди масок, означает, что она рискует быть обманутой. Масло Сон, в котором Вы едите свежее вкусное масло, означает, что в Вашей жизни все будет хорошо. Вы сможете добиться успеха, сохранить крепкое здоровье на долгие годы, вырастить прекрасных детей. Если Вам приснилось, что Вы едите прогорклое масло, то Ваш путь к успеху будет тяжелым. Продавать масло - к небольшой прибыли.
  • Сон, в котором вы появились на маскараде, означает, что вы предадитесь глупым и пагубным удовольствиям и пренебрежете делами и семейными обязанностями.
  • Ты искренен с друзьями.
Маскарад: бал, гулянье, комедия, костюмированный бал, актерство, лицедейство, бал-маскарад, машкерад, комедианство, лицемерие, притворство