Поиск

Ярлыки

вторник, 8 июля 2014 г.

Что значит если снится Чай, Однако, Напиток бодрости?

Что означает если снится Чай, По всей видимости, Надо быть, Чаевничанье?
  • Если вам снится, что вы наливаете кому-то чай, значит, вы обратитесь с просьбой о займе, денежной ссуде. Снится, что вы пьете с кем-то чай,- это знак того, что этот человек добрый и надежный.
  • Пить во сне чай в одиночестве означает, что в реальной жизни вам необходимо сменить надоевшую обыденную обстановку и сексуального партнера, так как вы им недовольны. Недовольство постепенно накапливается внутри вас и вскоре приведет к полному разрыву ваших отношений. Если же во сне вы пьете чай в компании, за красивым столом, вскоре вам предстоит пережить приключения сексуального плана.
  • Пили во сне чай с друзьями, тогда скоро вам надоест ваша благополучная жизнь, и вы захотите острых ощущений.
  • Чай пить - покой в семье
Чай: поди, чайничанье, думать, заварка, думаю, верно, чаевничанье, должно быть, чернушка, чаевание, слыхать, чайковский, должно статься, чаишко, по-видимому, как видно, чаевничание, файф-о-клок, напиток, надо думать, по всей вероятности, кажется, видать, чуф, по всем видимостям, вроде, должно полагать, вероятно, настой, надо полагать, река, видимо, шалфей, почитай, третьяк, чаепитие, по видимости, растение, нифиля, черняга, видно, как-никак, наверно, знать, очевидно, надо быть, все-таки, чаек, по всем вероятиям, пожалуй, оолонг, чифирь, считай, благородный напиток, небось, мате, чехнарь, однако, по всей видимости, возможно, шанера, ведь, чернуха, китайская травка, наверное, должно, китайское зелье, чайная церемония, судя по всему, напиток бодрости, зеленое золото, думать