Поиск

Ярлыки

пятница, 8 августа 2014 г.

К чему снится Объяснение, Изъясненье?

Если снится Объяснение, Приписывание, Изъяснение, Мотивировка, Вбивание.
  • Сон, в котором Вы требуете от кого-то объяснений по поводу совершенного поступка, означает, что наяву у Вас есть сомнения в верности и преданности Вашего спутника жизни. Если Вам приснилось, что Вы намерены объясниться в любви, однако не можете выдавить из себя ни единого слова, то, возможно, Вам не стоит торопиться, чтобы убедиться в истинности Ваших чувств. Если во сне Вы читаете объяснение содержания некого рисунка или чертежа, то в реальной жизни Вам потребуется помощь влиятельного человека для достижения поставленной цели.
  • Сон, в котором ты требуешь от кого-то объяснений по поводу совершенного поступка, означает: у тебя есть сомнения в верности и преданности твоего спутника жизни. Если приснилось, что ты намерена объясниться в любви, однако не можешь выдавить из себя ни единого слова, возможно, не стоит торопиться, чтобы убедиться в истинности своих чувств. Если ты читаешь объяснение содержания некоего рисунка или чертежа - значит, для достижения поставленной цели тебе потребуется помощь влиятельного человека.
Объяснение: парадиастола, оправдание, истолкование, интерпретация, комментарий, разъясненье, признание, легенда, растолковывание, обоснование, иллюстрация, экспликация, изъяснение, прочтение, пояснение, вдалбивание, освещение, приписывание, отнесение за счет, вбивание, разъяснение, втолковывание, толкование, определение, мотивировка, вдалбливание, мотивирование, трактовка, трактование, разжевывание, изъясненье, разгадка, растолкование, комментарию, разговор, версия, сцена, извращение (смысла), комментирование