Поиск

Ярлыки

понедельник, 8 сентября 2014 г.

Что значит если во сне снится Жонглер?

Сонник Жонглер, Манипулятор, Гистрион, Артист, Антиподист.
  • Если же он с трудом справляется со своим делом, подумайте, может быть стоит отказаться от ряда вещей. Попробуйте разобраться, что на самом деле важно в вашей жизни.
  • Вы пытаетесь жонглировать множеством вещей одновременно.
  • Если жонглер в вашем сне хорошо делает свою работу, значит, и у вас все получается.
  • Жонглировать - У всех наступает в жизни момент, который можно сравнить с жонглированием, - мы беремся за многое, но нам не под силу справиться со всем этим. Если у вас получается жонглировать одному - значит, вам, на самом деле, удается одновременно справляться с многочисленными жизненными проблемами. Бывает, во сне мы жонглируем прилюдно, выставляя свои способности на всеобщий суд. Здесь главное - оценить аудиторию. Возможно, аудитория состоит из людей, на которых следует переложить часть проблем или которые выдвигают необоснованные требования. Кто наблюдает, как вы жонглируете? Какие отношения связывают вас с этими людьми в реальности? Насколько хорошо вы жонглируете и как на это реагируют зрители?
  • Видеть во сне жонглера - скоро вам предстоит принять участие в интересном развлечении. Предложение поступит от близкого вам человека. Самому выступать в роли жонглера - в реальной жизни вы частенько манипулируете людьми в своих целях, совершенно не задумываясь об их интересах и чувствах. На первом месте для вас всегда вы сами и ваши планы.
  • Пытаетесь ли вы жонглировать множеством вещей одновременно? Если жонглер справляется со своим заданием хорошо, значит, вы можете подражать ему в этом. Если же в его работе произошел сбой, подумайте о том, чтобы отказаться от ряда вещей и сосредоточиться на основном.
  • Жонглер – неожиданное счастье, рискованная удача, всегда важно правильно истолковать предметы, которыми он жонглирует.
Жонглер: антиподист, гистрион, артист, манипулятор