Поиск

Ярлыки

пятница, 26 сентября 2014 г.

Сон Мед, Лесть.

К чему снится Мед, Падь, Сладкий янтарь, Кушанье, Медик, Институт?
  • Рассказывают, что некий мужчина поведал Пророку, мир ему и благословение, об увиденном им сне следующее: "Мне приснился проливающийся из облака медовый дождь и то, как люди пили его. Некоторым из них его было достаточно, другие же просили еще". Абу Бакр, да будет доволен им Аллах, попросил Пророка, мир ему, истолковать этот сон, на что он ответил: "Здесь идет речь о Коране! В дожде из меда я усматриваю сладость и изящество Книги. Поистине каждый человек согласно своему пониманию черпает из нее!" Рассказывают, что Пророк, мир ему и благословение, сказал: "Я видел себя во сне под железным куполом и падающий с неба медовый дождь. Люди пили этот мед, кто один раз, кто дважды, а некоторые много раз". Абу Бакр, да будет доволен им Аллах, снова попросил Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, объяснить свой сон. И Пророк, мир ему, сказал: "Железный купол - это Ислам, а мед, падающий с неба, - Коран. Есть те, кто довольствуется знанием одной или двух сур Корана, а есть те, кто стремится знать его весь". Таким образом, Пророк, мир ему и благословение, подтвердил данное толкование. Абдулла ибн Омар, сказал однажды Пророку, да благословит его Аллах и приветствует: "О Посланник Аллаха! Мне приснилось, что с моих двух пальцев стекал мед, а я облизывал их..." Посланник, да благословит его Аллах и приветствует, дал этому сну следующее объяснение: "Ты прочтешь обе книги!" (Некоторые хронисты считают, что Абдулла ибн Омар помимо Корана знал книгу назареев-христиан.) Некоему мужчине приснилось, что он ест хлеб, обмакивая его в мед. Он обрел свое благосостояние благодаря своим знаниям, так как мед во сне явился знаком его любви к знаниям, а хлеб - символом его благополучия и процветания.
  • Увидеть во сне, как вы готовите с помощью меда какое-нибудь блюдо, – знак того, что вы захотите пересмотреть свои отношения с человеком, которым вы очень интересуетесь.
  • Видеть процеженный Мед - сулит Вам благополучие и покой, однако какие-то неутоленные желания будут постоянно бередить Вашу душу.
  • В общем случае, мед символизирует благополучие и достаток. Сон, в котором Вы видите свежий мед, сулит богатство. Однако, возможно, на пути к нему Вам придется воспользоваться не совсем честными способами, и это обстоятельство будет терзать Вашу совесть. Есть мед во сне означает, что Вы будете не только богаты, но и в любви Вас ждет удача. Для влюбленных такой сон предвещает скорое и радостное супружество.
  • Сон, в котором вы увидели непригодный для еды мед, – предсказывает вам горькое разочарование и разлуку.
  • Вы с кем-то ведете себя приторно-ласково, и это видно!
  • Видеть во сне, как вас угощают медом, и ощутить его горький вкус – знак того, что вы будете просить помощи у посторонних людей.
  • большое счастье.
  • Как снится мед, то это красивый сон, что-то доброе будет. Если снится мед - на смертное. Смотрите также: Сладости.
Мед: институт, лесть, оксимель, кушанье, падь, медик, сладкий янтарь