Поиск

Ярлыки

среда, 15 октября 2014 г.

К чему снится Расстояние с числом два, Просвет, Шаг?

Сон Расстояние с числом два во сне.
  • Расстояние – измерять расстояние линейкой, рулеткой или сантиметром и в результате получать 2, 11, 29, 92 сантиметров, метров или километров (а также другие размеры, из цифр которых при сложении получается «2») означает, что через 2 дня вам представится возможность дополнительного заработка. Чем больше во сне результат измерений, тем больше денег вы сумеете заработать.
  • Если все это расстояние вы не проходите, а пролетаете или проплываете, то 20 или 29 числа следующего месяца вам предстоит сделать выгодное приобретение или продать залежавшийся товар. В любом случае, это событие будет началом вашего дальнейшего успеха в бизнесе. Женщинам подобный сон сулит безответную любовь к хитрому и бессердечному человеку.
  • Пройти во сне расстояние, равное 2, 11, 20 и так далее (по той же схеме) метрам или километрам, означает, что через 20 недель ваша жизнь круто переменится. Возможно, не последнюю роль в этом сыграет человек, которого вы встретите во вторник на следующей неделе или тот, кто позвонит вам через два дня в 2 часа дня.
Расстояние с числом два: размах, расстав, протяжение, пробел, интервал, путь, окно, пространство, протяжённость, ход, дистанция, элонгация, просвет, междупутье, фемора, пробег, отступив от чего на (пять сажен), отдаление, шаг, эхорасстояние, конец, дальность, промежуток, крюк, длина, эксцентриситет, distance, зазор, аспект, на пушечный выстрел) от чего, находиться (на вержении камня, стежок, пролет, на ружейный