Поиск

Ярлыки

пятница, 3 октября 2014 г.

Сон Ненавидеть видеть во сне.

Что означает если снится Ненавидеть, Терпеть не мог, Недолюбливать, Не выносить, Видеть не мог, Не любит?
  • Ненавидеть во сне кого-то - знак того, что наяву Вы счастливо избежите грозящей Вам опасности.
  • Ненавидеть - ненависть - видеть во сне, что Вы ненавидите кого-то - значит, что Вы и наяву будете испытывать странное недоброе чувство к этому человеку и Ваши подозрения в его честности окажутся справедливыми. Думать, что к Вам испытывают отвращение другие люди, предвещает, что Ваши добрые намерения по отношению к ним утонут в их эгоизме. Молодой женщине сои, в котором ее любовник испытывает к ней отвращение, предвещает, что она полюбит человека, который никоим образом не подходит ей. Этот сон также сулит Вам неверные поступки, когда Вы, проявив неосторожность, невольно причините вред кому-то из близких.
  • Сон, в котором ты чувствуешь ненависть кого-либо, означает: ты разочаруешься в людях. Молодую женщину сон, в котором ее возлюбленный ее ненавидит, предупреждает: она полюбит человека, который не ответит ей взаимностью.
Ненавидеть: враждовать, не жалует, не выносить, не переваривать, видеть не мог, нетерпеть. Ant. любить, кто кого ненавидит, не выносит, питать ненависть, кто к кому не расположен, терпеть не может, не терпит, чувствовать ненависть, недолюбливает, невзлюбил кого, на дух не принимать, не терпеть, терпеть не мог, недолюбливать, любить как собака палку, не любит, чувствовать отвращение