Поиск

Ярлыки

пятница, 12 декабря 2014 г.

К чему снится Водитель, Автоводитель, Водырь?

Что означает если во сне снится Водитель?
  • Водитель - (транспорта) - Ваш начальник или влиятельное лицо. Его действия в вашем сне надо расшифровать наоборот.
  • Если вы видите за рулем себя - это показывает, что вы вполне можете и должна, наконец, взять на себя ответственность за свою жизнь и научиться контролировать все, что с вами происходит. Подумайте, почему вы до сих пор не взяли на себя ответственность за свою судьбу? Может быть, вы боитесь, что не справитесь с этой ролью? Не связано ли это с ситуациями прошлого, когда кто-то (может быть, родители?) сомневался в ваших силах, и говорил вам, что вы ни на что не способны? Такие детские травмы часто лишают нас сил на всю жизнь, но теперь пришла пора отработать их. Если вы видите себя за рулем - значит, у вас подсознательно уже созрела готовность взять на себя ответственность за свое настоящее и будущее! А вот если вы видите в образе водителя другого человека - это тревожный знак: вы по-прежнему хотите переложить ответственность за свою судьбу на кого-то другого. Если вы не переменитесь и не возьмете свою жизнь в свои руки, этот другой может завести вас совсем не туда, куда вам нужно!
  • Водитель – как говорится, покорного судьбы ведут, непокорного – тащат; придется тебе смириться с тем, что судьба тебя сейчас будет кидать из стороны в сторону – поделать ты все равно ничего не сможешь.
  • Шофёр (водитель) – посредник, помощник; связь с судьбой, сила самого спящего, ведущего его по жизни; выбор нового жизненного направления.
Водитель: таксист, автоводитель, водилка, комбайнер, мехводитель, дальнобойщик, чайник, шофер, водила, вагоновожатый, аварийшик, лихач, водчик, шоферюга, левак, драйвер, автомедонт, вожак, водильщик, шмаровоз, наездник, бомбила, извозник, шофёр, водырь, осевик, сшибало, вожатый, тракторист, дрезинер, рулило