Поиск

Ярлыки

пятница, 26 декабря 2014 г.

Сонник Совет видеть во сне.

К чему снится Совет, Реввоенсовет, Сейм, Редсовет, Совнарком?
  • Но если вам приснилось, что вы обращаетесь за советом к юристу, то в ваших делах могут возникнуть противозаконные обстоятельства.
  • Если во сне вам приходится выслушивать чьи-то советы - это знак того, что Вы вступаете в трудную полосу Вашей жизни. К счастью. Ваши умудренные опытом и верные друзья помогут Вам преодолеть обрушившиеся на Вас напасти. Сон, в котором советы раздаете Вы сами, - напротив, добрый знак. Друзья и знакомые будут относиться к Вам с большим уважением.
  • Давать кому-то - вы собираетесь "творить добро", но оно обернется для вас неприятностями и обвинениями.
  • От незнакомых - прислушайтесь, совет может быть дельным и очень своевременным. Если во сне вы не разобрали содержание совета, то наяву прислушайтесь к тому, что узнаете из средств массовой информации.
Совет: мир, преторий, герусия, согласие, синклит, худсовет, завет, буле, сельсовет, синод, комитет, напутствие, собрание, заседание, рекомендацию, указание, планерка, палата, децемвират, шура, сейм, суд, конклав, синедрион, комиссия, женсовет, бюро, реввоенсовет, пятиминутка, профсовет, предложение, поссовет, рекомендация, общество, совнархоз, совещание, консилиум, оперативка, управа, летучка, вывод, орган, консультация, курия, внушение, редсовет, обсуждение, педсовет, райсовет, мирные отношения, союз, лад, мнение, вече, совнарком, дума, рецепт, наставление, совдеп, совмин