Поиск

Ярлыки

суббота, 24 января 2015 г.

Если во сне снится Время с числом восемь, Время подошло?

Сон Время с числом восемь видеть во сне.
  • Если во сне вы на какое-то дело тратите 8 часов, то в жизни вас ожидают неприятности, связанные с документами. Если во сне вы делали что-то приятное, то наяву вы сумеете уладить с юристами все тонкости и даже выиграете в результате, но если дело было неприятным или утомительным, то в реальности вам предстоит заниматься исправлением собственных ошибок и тех просчетов, которые допустили ваши предшественники.
  • Время – если во сне вы смотрите на часы и видите, что уже 8 часов утра или вечера, то это говорит о вашем стремлении к власти, однако вам нужно еще показать, что вы умеете руководить людьми, а на это у вас уйдет 8 месяцев. Постарайтесь за это время сделать больше, чем ваши конкуренты.
  • Если во сне вы кому-то назначаете свидание на 8 утра, то в жизни ждите в гости человека, который 8 лет назад уже подкладывал вам свинью, и намеревается это проделать еще раз. Возможно, он позвонит вам в 8 часов утра и договорится о свидании. Будьте с ним осторожны, он по-настоящему для вас опасен. Если же вам снится, что вы назначаете свидание кому-то на 8 часов вечера, то это – к любовному разговору, который удивит вас и порадует. Женщине увидеть этот сон – к ласке и нежности, которые она испытает наяву к человеку, которого всегда недолюбливала.
  • Если свидание на 8 часов утра или вечера назначают вам, то можете надеяться на то, что ваша давняя мечта через 17 дней, наконец-то, приобретет реальные контуры и очертания. Благоприятен этот сон для писателей, поэтов и моряков.
Время с числом восемь: хронос, пору, пришел срок, срок, дни, отрезок времени, время не терпит, минувшее, самое время, доба, шанс, случай, командирский запас, старина, полоса, окно, череда, година, старинны годы, пустовка, подходящий момент, времечко, перфект, лейдейс, дата, детеншен, чернотроп, время подошло, счастливый случай, эпоха, время, минута, час(ы), век, длительность, времена, свободное время, час, время не ждет, ятси, часы, эра, благоприятная пора, нужный момент, благовремение, уран, миг, черед, прайм-тайм, момент, промежуток времени, сеанс, продолжительность, год, исполнившееся, грядущее, крон, дожитие, перепавшее, п(р)ошедшее, телевремя, досуг, контрсталия, сезон, наши дни, пора, присест, уповод, период, пришло время